Muñeca Sexual Michael Scott - Carita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Mifuyu Yukino - Carlen
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Juguete Sexual Micro Muñeca Xxx – Carlee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM158CHZ082T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm C-Copa |
| Peso neto | 32kg |
| Busto completo | 71cm |
| Debajo del busto | 52cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 89cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 31cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









