Mi Drama Tailandés De Muñeca Sexual - Clarey
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Nagatoro - Cloris
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Película Tailandesa De Muñeca Sexual – Clovis
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT160Z0S2S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 98cm |
| Debajo del pecho | 70cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 37cm |
| Línea del muslo | 56cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 46kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














