Muñeca Sexual Passion Muñecas - Debbie
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Muñeca Sexual Hardcore Pawg - Deanna
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Passion Dolly – Deanne
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT169ZS39S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 169cm |
| Pechos | 80cm |
| Debajo del pecho | 67cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 90cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Línea de la pantorrilla | 30cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








