Fotos De Una Muñeca Sexual - Tempie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,482.00El precio actual es: €1,482.00.
Muñeca Sexual Piper Jessica - Nikole
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Piper Sex Krystal – Evalyn
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT163PZ802ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Absoluta, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm Plus |
| Pechos | 96cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 94cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 31cm |
| Circunferencia del muslo | 51cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del pie | 22.5cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















