Muñeca Sexual Porno Milf - Lovella
€2,100.00
Porno Finge Muñeca Sexual - Freeda
€2,100.00
Entrega rápida a todo el mundo
Mamá Porno Sexo Con Muñeca – lalin
€2,100.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GT163-02Z052S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Lujo, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Galatea
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galatea |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Busto completo | 85cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 93cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Longitud de entrepierna | 76cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 18cm |
| Peso | 29kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














