Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Porno Tetas Grandes – Otelia
€2,100.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GT167-03Z043S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Lujo, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca Galatea
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galatea |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Busto completo | 83cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 98cm |
| Ancho de hombros | 39cm |
| Longitud del brazo | 69cm |
| Longitud de entrepierna | 80cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 18cm |
| Peso | 30.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















