Muñeca Sexual Simulador Pov - Twanna
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Porno Con Muñeca Sexual Embarazada - Stasia
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Embarazada Para Follar – Annett
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE158DZ079T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Tamaño del busto | D |
| Busto completo | 78cm |
| Cintura | 48cm |
| Caderas | 83cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







