La Muñeca Sexual Cobra Vida - Kenisha
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Muñeca Sexual Tetona Xxx - Makayla
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,140.00El precio actual es: €2,140.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Tetona – Madisyn
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS155FZ305S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 155cm |
| Peso neto | 31kg |
| Busto completo | 77cm |
| Debajo del busto | 55cm |
| Copa | F |
| Cintura | 53.5cm |
| Caderas | 88.5cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 77cm |
| Pie | 21.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















