Cupón Del Centro De Muñecas Sexuales - Ophelia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñecas Sexuales Baratas Con Culos Grandes - Paulina
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña Del Centro De Muñecas Sexuales – Paisley
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB163Z182T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 100cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 110cm |
| Longitud del brazo | 69cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 52kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















