Muñeca Sexual Mercado Libre - Allissa
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Modificaciones De Muñecas Sexuales - Alvinia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mercado Livre – Aloysia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF165Z042S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del pecho | 83cm |
| Parte inferior del pecho | 60cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 91cm |
| Brazo | 58cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 35kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












