Planes De Pago Para Muñecas Sexuales - Devorah
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Y Pollas Grandes - Jolanda
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Adaptador De Pene Para Muñecas Sexuales – Francie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW155FZ075T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm F Copa |
| Busto | 80cm |
| Debajo del pecho | 57cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 87cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









