Quién Creó La Muñeca Sexual - Anstice
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Quién Inventó La Muñeca Sexual. - Ardelle
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Quién Creó Una Muñeca Sexual – Verlene
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW157GZ043T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm G Copa |
| Busto | 81cm |
| Debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 97cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







