Yae Miko Porno Con Muñecas Sexuales - Geralda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,385.00El precio actual es: €1,385.00.
Yandere Dev's Muñeca Sexual - Germana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,385.00El precio actual es: €1,385.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Yael Yc Cohen Muñeca Sexual – Germain
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,385.00El precio actual es: €1,385.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF168Z007ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lujuriosa
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del busto | 90cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 95cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


