Muñeca Sexual Amazon Britney - Eolande
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Muñecas Sexuales Amazon - Emmalee
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Amazon Chobits – Emlynne
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR170Z067T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 74cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 30cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 41KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











