Muñecas Sexuales Amazon Francia - Emiline
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,353.00El precio actual es: €1,353.00.
Muñeca Sexual Amazon Sabrina - Emelita
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Amazon Lolicon – Emelyne
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR158Z0R2S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Más Realista, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 100cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 41KG |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











