Follar Analmente A Una Muñeca Sexual - Bettina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Sexo Anal Con Muñeca Real - Bethina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno De Muñecas Sexuales Follando Analmente – Bettine
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY173CZ0M9T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 173cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 71cm |
| Pierna | 97cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








