Sexo Anal Con Muñeca Real - Bethina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Sexo Con Los Pies De La Muñeca Anastasia - Bertina
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Anastasia Sexo Tonto – Bernita
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL159Z611S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Alta Tecnología, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Parte superior del pecho | 87cm |
| Parte inferior del pecho | 68cm |
| Cintura | 73cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 96cm |
| Muslo | 54cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Suela | 23cm |
| Peso neto | 46kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













