Muñeca Sexual My Hero Academia - Delores
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Muñeca Sexual Porno Nadia White - Deloris
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,689.00El precio actual es: €1,689.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Colección De Muñecas Sexuales Wm – Demeter
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,689.00El precio actual es: €1,689.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
STA165Z054S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Sexo Con Muñeca
Marca:Muñeca Starry
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Starry |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 71.5cm |
| Cintura | 61.5cm |
| Caderas | 86cm |
| Brazo | 61cm |
| Palm | 17cm |
| Hombros | 33cm |
| Pierna | 84cm |
| Pies | 21cm |
| Peso neto | 38cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










