Muñecas Sexuales Jóvenes Realistas - Dorelle
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Muñeca Sexual Muy Cara - Gianina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Anuncio De Reality Kings Sobre Muñecas Sexuales – Gillian
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG161Z618ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sólida
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Busto | 92cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 96cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 90cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 41kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















