Comprar Muñeca Sexual Sandy Cheeks - Caitrin
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Muñeca Sexual Sandy Sponge Bob - Calypso
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Sandy Cheeks Xxx – Callida
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC150KZ009T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Parte superior del pecho | 108cm |
| Parte inferior del pecho | 68cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 120cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 54cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 47kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















