Muñeca Sexual Bbw Lista Para Enviar - Cristen
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñecas Sexuales Bbw Con Tetas Monstruosas - Cristin
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Bbw Con Fotos Traseras En 3d – Crystie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC168GZ0D1S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del pecho | 89cm |
| Parte inferior del pecho | 62cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 86cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 87cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












