Mi Amada Esposa Es Una Muñeca Sexual - Edeline
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,349.00El precio actual es: €1,349.00.
Muñeca Sexual Alemana Bild Lilli - Cathern
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Inclinada Sobre La Cama – Eufemia
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS150AZ291S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 150cm |
| Peso neto | 29kg |
| Busto | 73cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 80cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 48cm |
| Mano | 15cm |
| Pierna | 72cm |
| Pie | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















