Muñeca Sexual Realista Extraña - Lavenia
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Muñeca Sexual Blanche Bradburry - Elfrida
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñecas Archivo De Muñecas Volks – Elinore
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS158DZ016S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 158cm |
| Peso neto | 31kg |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 62cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 47cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 70cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










