Muñeca Sexual Ben En Ambos Sentidos - Elonore
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Novio Quiere Una Muñeca Sexual - Tijuana
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fabricantes De Muñecas Sexuales Para Niños – Diahann
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS160AZ010ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm A Copa |
| Peso neto | 38kg |
| Busto | 81cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 39cm |
| Brazo | 55cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 81cm |
| Pie | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






















