Club Sexual Cougar Muñeca Diana - Margaret
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Pareja A Tres Con Muñeca Sexual – Michelle
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA170MZ901T
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 85cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 95cm |
| Ancho de hombros | 44cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Longitud del pene | 20cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 49kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





