Entrega rápida a todo el mundo
Pareja Juega Con Muñeca Sexual – Virginia
€1,900.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS180MZ803ST
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 180cm |
| Busto | 98cm |
| Parte inferior del pecho | 82cm |
| Cintura | 67cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 49cm |
| Brazo | 78cm |
| Pierna | 88cm |
| Pie | 25cm |
| Pene | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







