Chico En Tienda Con Muñeca Sexual - Brigitte
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Chico Se Corre En Muñeca Sexual Transparente - Marquita
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Chico Compra Anillo Para Muñeca Sexual – Concetta
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT161ZS33S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Negra, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 77cm |
| Debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 80cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Línea del muslo | 46cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















