Tu Muñeca Sexual Sumisa - Agustina
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Usar Una Muñeca Sexual De Tamaño Real - Berenice
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Usar Una Muñeca Sexual Realista – Violette
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF168Z287T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del busto | 90cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 95cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









