Muñeca Sexual Resident Evil - Dannette
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,449.00El precio actual es: €1,449.00.
Vídeos De Reseñas De Muñecas Sexuales - Hyacinth
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,449.00El precio actual es: €1,449.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñeca Sexual En Reddit – Ethelene
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,449.00El precio actual es: €1,449.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB166ZAB20ST
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rellena
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Aibei |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 86cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 92cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 42kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















