Muñeca Sexual Carson City - Melissia
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Guion De Muñeca Sexual Roblox - Mathilde
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Sakura Haruno – Florettata
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS156DZS35S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 156cm |
| Peso neto | 46.6kg |
| Busto | 100cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 110cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 48cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 73cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










