Muñeca Sexual Asesina En Serie - Yulanda
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Tienda De Muñecas Sexuales En India - Blossom
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Posiciones Sexuales Con Muñeca Sexual – Mireille
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS166DZM34S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166cm |
| Peso neto | 36kg |
| Busto | 87cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 103cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 52cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









