Tienda De Muñecas Sexuales En India - Blossom
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Simulador De Muñeca Sexual Apk - Mireillea
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Tiendas De Muñecas Sexuales Cerca De Mí – Melissiae
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS173DZS27S
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 173cm |
| Peso neto | 36.5kg |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 53cm |
| Mano | 18cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














