Adaptador Trans Para Muñecas Sexuales - Shaquita
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Lavadora De Túnel Para Muñecas Sexuales - Mariette
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Transformación De Muñecas Sexuales – Marylynn
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL159Z714ST
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Porno De Mierda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 159cm |
| Parte superior del pecho | 98cm |
| Parte inferior del pecho | 65cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 102cm |
| Muslo | 53cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 43.5kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



