Vídeos Sexuales Con Una Muñeca - Genevive
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,451.00El precio actual es: €1,451.00.
Sexo Con Una Muñeca Tumblr - Catheryn
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,591.00El precio actual es: €1,591.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Una Muñeca Barbie – Emmaline
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,491.00El precio actual es: €1,491.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE150HZ067ST
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Centro De Muñecas Sexuales, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Pechos | 83cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 70cm |
| Longitud del brazo | 50cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 33KG |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















