Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñecas Sexuales Gif – Lamonica
€2,199.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR161MZR19S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 161cm |
| Busto | 110cm |
| Parte inferior del pecho | 74cm |
| Cintura | 79cm |
| Caderas | 124cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 79cm |
| Pie | 22cm |
| Oral | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 15cm |
| Peso neto | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













