Entrega rápida a todo el mundo
Proveedor De Muñecas Sexuales Sensuales. – Gilberte
€2,199.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR165CZ0R4S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Busto | 82cm |
| Parte inferior del pecho | 66cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 22cm |
| Oral | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 15cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










