Muñeca Sexual Bbw En Venta - Mayda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Muñeca Sexual Culona Bbw - Maura
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Proveedor De Muñecas Sexuales Bbw – Jolie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,696.00El precio actual es: €1,696.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY163Z138A
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 103cm |
| Cintura | 69cm |
| Caderas | 142cm |
| Hombros | 42cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 61kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








