Escenas Sexuales Con Muñecas Chinas - Riley
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Sexo Con Muñeca Chibi Roblox - Rivka
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Juego Sexual Con Muñecas Cherry – Robin
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY170Z140A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 89cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 51cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




