Muñecas Sexuales Cosplay Porno - Tatum
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Muñeca Sexual Novia Cadáver - Sofia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Coronavirus – Sloan
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT140Z401A
Categorías: 140cm-149cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Pechos | 101cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 30cm |
| Circunferencia del muslo | 57cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










