Muñeca Sexual Curvilínea Follada - Ailey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Corriéndome En Muñeca Sexual - Aggie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Corriéndome En Muñeca Sexual H – Agata
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT153Z513A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Línea de los pechos | 79cm |
| Línea de la cintura | 51cm |
| Línea de la cadera | 96cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 55cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









