Castillo De Muñecas Muñecas Sexuales - Gretel
€1,100.00 El precio original era: €1,100.00.€792.00El precio actual es: €792.00.
Muñecas Teniendo Sexo Porno - Aurel
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos Sexuales De Culto A Las Muñecas – Aurea
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT158Z568A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 95cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del brazo | 62.5cm |
| Ancho de hombros | 37.5cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 38.5cm |
| Circunferencia del muslo | 60cm |
| Longitud de pierna | 71cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








