Muñeca Sexual George Floyd - Aldis
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñecas Sexuales Gay Con Culo Masculino - Alain
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñecas Sexuales Gay Para Hombres – Ahmed
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT170MZ857ST
Categorías: 170cm-180cm, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 71cm |
| Caderas | 89cm |
| Brazo | 50cm |
| Ancho de hombros | 44cm |
| Longitud de pierna | 86cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




