Chica Folla Con Una Muñeca Sexual - Amery
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Chica Se Corre Sobre Una Muñeca Sexual - Alvin
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Ginger Snaps – Allyn
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT175MZ835A
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeca Sexual Negra, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Ébano ,Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 76cm |
| Caderas | 99cm |
| Brazo | 73cm |
| Ancho de hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del pie | 25cm |
| Longitud del pene | 20cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 50kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



