Marido Compra Muñeca Sexual - Venus
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Muñeca Sexual Humana Tumblr - Vicki
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Humana Reddit – Vicky
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT166MZ012S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166cm minus |
| Pechos | 84cm |
| Debajo del pecho | 69cm |
| Cintura | 67cm |
| Caderas | 97cm |
| Longitud del brazo | 72cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 36cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






