Muñeca Sexual Jasmine Gray - Horatia
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Vídeo Sexual Con Muñeca Japonesa - Janeen
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Real Jasmine – Ingunna
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN150GZ174A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 150cm G-Copa |
| Peso neto | 37kg |
| Busto completo | 90cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 95cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










