Muñeca Sexual Miku Hatsune - Gilly
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,172.00El precio actual es: €1,172.00.
Casado Con Muñeca Sexual - Genia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Lesbiana Milf – Ginny
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
M605AS153A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Vida Real
Marca:Muñeca AS
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 88cm |
| Busto inferior | 52cm |
| Caderas | 86cm |
| Cintura | 41cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Longitud de la mano | 13cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 15cm |
| Ano | 14cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Circunferencia del cuello | 26cm |
| Peso neto | 31KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




