Muñeca Sexual Nancy Pelosi - Kimmie
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Barbie Desnuda - Daina
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Una Muñeca Barbie Desnuda – Kevin
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
OR160HZ146B
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Maniquí
Marca:Muñeca OR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 160cm H Copa |
| Peso neto | 43kg |
| Busto completo | 95cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 103cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








