Nueva Muñeca Sexual Pequeña - Lauree
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Nyakumi - Lavina
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Nyakumi Neko – Layney
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN172Z108A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 172cm G-Copa |
| Peso neto | 41kg |
| Busto completo | 89cm |
| Debajo del busto | 57cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 94cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Hombros | 35cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12CM |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





