Muñeca Sexual Perfecta Com - Lilyan
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Perfecta Para Sexo Anal - Lilias
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Peggyscloset – Tyler
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
OR156HZ026B
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Maniquí
Marca:Muñeca OR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 156cm H Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto completo | 97cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 96cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








