Muñeca Sexual Piper Phoebe - Lorrie
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Reseña De Muñeca Sexual Piper - Lorita
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Piper Amazon – Lorrin
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK175Z008S
Categorías: 170cm-180cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 175cm D-Copa |
| Peso neto | 30kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 53.5cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





















